Детский надувной игровой бассейн с надувной удочкой «Веселая Рыбалка» Intex 57162

- Готово к отправке
- Код: 57162
2 195 ₴
Надувной игровой водный центр для детей с надувной удочкой Intex 57162 «Веселая Рыбалка»

Надувной игровой бассейн для детей Intex «Веселая Рыбалка» с надувной удочкой - прекрасный маленький аквапарк в вашем доме.
Яркий, красочный и многофункциональный детский бассейн Intex "Веселая рыбалка" оснащен всеми необходимыми элементами. В комплекте 2 рыбки, надувная удочка, 6 мячиков и пальма-распылитель.
Достаточно подключить садовый шланг и подать воду, чтобы пальма превратилась в источник прохладной воды.
Коврик для мягкого приземления с горки.
В надувном игровом бассейне могут находиться сразу несколько деток, но общая нагрузка не должна превышать 81 кг.
Характеристики :
- Размеры: 218х188 см
- Высота: 99 см.
- Высота бортиков 13 см, объём 182 литра
- Толщина материала 0,28 мм.
- Насос: приобретается отдельно.
- Вес в упаковке: 4,3 кг.
- Рассчитан для детей в возрасте от 2 и старше.
***Обращаем Ваше внимание, что фирма-производитель оставляет за собой право периодически вносить изменения в конструкцию, дизайн, цвет, расположение рисунка, комплектацию товара и упаковку без дополнительного уведомления.
Во избежание недоразумений при покупке товара, уточняйте информацию у менеджера.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить детский надувной игровой бассейн с надувной удочкой «Веселая Рыбалка» Intex 57162 Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Объем | 182 л |
| Длина | 218 см |
| Ширина | 188 см |
| Высота | 99 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Максимальный вес | 81 |
- Цена: 2 195 ₴








