Надувная водная горка игровой центр на воде «Water Slide» Intex 58849 (333 x 206 x 117 см) Волна

- В наличии
- Код: 58849
4 299 ₴
Надувная водная горка игровой центр на воде «Water Slide», (333 x 206 x 117 см) Волна, Intex 58849

Надувной игровой центр водная горка «Water Slide» Intex 58849 горка Волна - отличный мини аквапарк в вашем доме.
В данной модели производитель удачно объединил водный аттракцион с игровым комплексом.
Надувная горка Intex прекрасно подойдет для веселых игр не только детей, но и взрослых.
Яркая горка предназначена для установки перед бассейном. Подарит много радости и хорошего настроения.
Конструкция горки прочная и надежная, так как структурно она состоит из пяти отдельных камер и сделана из плотного поливинилхлорида.
С противоположной спуску стороны расположены пластиковые ручки и углубления-ступени, чтобы было удобно взбираться наверх.
Есть два опрыскивателя, которые подсоединяются к садовому шлангу, вода увлажняет спуск, съезжать с горки будет намного комфортно.
6 держателей утяжелителей, расположенных под горкой, обеспечивают устойчивость конструкции и безопасность в использовании.
Основные характеристики:
Тип: надувной водный игровой центр - горка
Толщина материала 0,50 мм
Максимальная нагрузка 80 кг
Возраст: 6+
Цвет синий (с белым)
Длина 333 см
Ширина 206 см
Высота 117 см
Вес 17 кг.
***Обращаем Ваше внимание, что фирма-производитель оставляет за собой право периодически вносить изменения в конструкцию, дизайн, цвет, расположение рисунка, комплектацию товара и упаковку без дополнительного уведомления.
Во избежание недоразумений, при покупке товара, уточняйте информацию у менеджера.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить надувную водную горку Intex 58849 «Water Slide» Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Материал | ПВХ |
| Ширина | 2060 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Вес | 17 кг |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 57 мм |
| Ширина упаковки | 48.6 мм |
| Высота упаковки | 27.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Голубой,белый |
- Цена: 4 299 ₴






