Надувной детский игровой центр для дома, для бассейна - карета с надувной лошадкой Intex 56514

Детский надувной игровой центр Intex 56514 "Карета с лошадкой" отличная идея для тех, кто хочет разнообразить досуг своих малышей.
Надувной игровой центр - карета с надувной лошадкой можно легко установить как в помещении, так и на природе.
Развлекательный детский игровой центр Карета Intex состоит из двух частей.
Первая часть — это надувная лошадка, которую можно использовать на воде, как плотик, и вторая часть – это карета с надувным дном.
Данный игровой центр можно использовать как на улице, так и в воде. В комнате или на лужайке, в карету можно насыпать мячиков – и у вас получится отличный сухой бассейн.
Характеристики :
Размеры:
- Лошадка 124х58х66 см
- Карета: 145х135х104 см
-
Толщина материала: 0,3 мм.
-
Дно надувное, с крышей.
Насос: приобретается отдельно
Вес в упаковке: 6 кг.
Обращаем Ваше внимание, что фирма-производитель оставляет за собой право периодически вносить изменения в конструкцию, дизайн, цвет, расположение рисунка, комплектацию товара и упаковку без дополнительного уведомления.
Во избежание недоразумений, при покупке товара, уточняйте информацию у менеджера.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить детский игровой надувной центр Карета с надувной лошадкой Intex 56514 Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 104 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Розовый,белый |
- Цена: 799 ₴











