Мягкий надувной игровой батут Bestway "Bounce Jam Bouncer"

Детский игровой центр надувной батут "Bounce Jam Bouncer"- отличная идея для тех, кто хочет разнообразить досуг своих малышей.
Оформление игрового центра довольно яркое и красочное, соответствует натуральным природным цветам, что придает данному изделию дополнительный эмоциональный эффект.
Мягкий надувной пол-батут;
Прозрачные боковые стенки не дадут ребенку выпасть, сквозь них удобно наблюдать за малышом.
Детский игровой надувной центр может быть одновременно и манежем, и батутом для ребенка.
Цветовая гамма достаточно приятная, такой надувной батут будет отличной идеей на подарок мальчику или девочке.
Детский надувной батут "Bounce Jam Bouncer"подойдет для детской игры дома или на улице.
Батут изготовлен из высокопрочного винила, не имеет резкого запаха, экологически безопасен.
Высокие надувные стенки сделают игру безопасной и надежно оберегают детей от получения травмы.
Яркий и привлекательный батут отлично подойдет для активных деток.
Характеристики детского надувного батута:- Для деток от 3 до 6 лет;
- Вход сбоку;
- Надувное дно;
- Силиконовый клапан;
- Толщина материала: 0,30 мм.
***Обращаем Ваше внимание, что фирма-производитель оставляет за собой право периодически вносить изменения в конструкцию, дизайн, цвет, расположение рисунка, комплектацию товара и упаковку без дополнительного уведомления.
Для избежания недоразумений, при покупке товара, уточняйте информацию у менеджера.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить детский игровой надувной батут для детей Bestway 52262 "Bounce Jam Bouncer" Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Максимальный вес | 85 кг |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 1800 мм |
| Высота | 860 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 999 ₴








