Надувной одноместный матрас Intex 64756 размером 76 x 191 x 25 cм.

Одноместный надувной матрас Intex 64756 размером 76 x 191 x 25 cм.

Надувной матрас - отличное приспособление, которое можно использовать в любом месте, и в любое время!
Область применения очень разнообразна. Вы можете брать данные изделия с собой на пляж, или любой другой отдых на природе, в походы, путешествия .
Матрасы компактны в сложенном виде и не занимают много места.
Надувной матрас без подголовника изготовлен из высокопрочного водонепроницаемого ПВХ, что позволяет его использовать в условиях отдыха на воде.
Благодаря флокированному покрытию, кровать неприхотлива в уходе.
После эксплуатации изделие достаточно протереть влажной тканью, высушить и сложить в исходное состояние.
По своей структуре материал напоминает велюр, что позволяет постельному белью не скользить в процессе сна.
Особенности надувного одноместного матраса Intex 64756:
Размеры: 76-191-25 см.
Конструкция изделия продольная, вертикально-балочная Fiber-Tech
Максимальная нагрузка - 136 кг
Флокированное покрытие.
*** Обращаем Ваше внимание, что фирма-производитель оставляет за собой право периодически вносить изменения в конструкцию, дизайн, цвет, расположение рисунка, комплектацию товара и упаковку без дополнительного уведомления.
Во избежание недоразумений, при покупке товара, уточняйте информацию у менеджера.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить качественный надувной одноместтный матрас Intex 64756 размером 76 x 191 x 25 cм Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 539 ₴






