Відгуки про компанію Інтернет-магазин "Астрокомфорт"
- Сергій А.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все чудово. Виникла невеличка заминка (з вини вирабника товару), але продавець зробив все, щоб в короткі строки розрулити і навіть виплатили моральну компенсацію.
- Коментар продавця
Шановний Сергій! Дякуєм вам за покупку в нашому інтернет-магазині та за високу оцінку нашої роботи. Завжди аналізуємо свої помилки та йдемо на зустріч, яка б ситуація не склалася!) Будемо раді бачити Вас знову!
- Коментар продавця
- Андрей К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо магазину, товар доставили быстро, все качественно.
P. S. Также решили проблему связанную с оплатой (проблема по моей вине). Прошу прощения у магазина за доставленные неудобства.- Коментар продавця
Уважаемый Андрей! Спасибо за покупку в нашем интернет-магазине. Будем рады видеть вас снова)
P.S. В случае любой сложившейся ситуации в нашей работе, всегда стараемся выяснить, что сделали не правильно и по возможности прийти к правильному решению.
- Коментар продавця
- Неля Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо за стульчик барный Hoker BASTI ! Менеджер очень приятный и компетентный,оформили заказ молниеносно и отправили как договорились!Стул соответствует всем заявленным описаниям и характеристикам!Рекомендую!!!
- Коментар продавця
Уважаемая Неля! Большое спасибо за покупку и за высокую оценку нашей работы) Рады будем видеть вас снова!
- Коментар продавця
- Александра Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Качель изготовленна из качественного пластика,все крепления в комплекте,цвет насыщенный и яркий.
- Коментар продавця
Уважаемая Александра. Спасибо за покупку и за ваш отзыв. Будем рады видеть снова)
- Коментар продавця
- Татьяна С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все отлично! Сегодня заказала, завтра получила :) Не ожидала, что так быстро приедет такая большая посылка из другой области :) Класс! Спасибо, вам
- Коментар продавця
Уважаемая Татьяна! Стараемся, чтобы по мере возможности, наши товары приезжали к вам в максимально быстрые сроки. Не всегда получается) Очень рады, что нашей работой вы остались довольны. Спасибо вам за покупку и за высокую оценку нашей работы) Обращайтесь к нам еще!
- Коментар продавця
- Людмила О.
Рекомендую. Задоволена товаром та обслуговуванням працівниками магазину.
- Людмила О.
Все чудово. Особлива подяка менеджеру з продажу Ганні. Всім гарного дня та успіхів!
- Ирина К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Гилина В.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Ольга Р.
